JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Gerente General SBCH


azena@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Lic. Adm. Jorge Luis Diaz Samamé

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Juan Simón Barrera Espinoza

Jefe de Oficina


jbarrera@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abg. Dora Zarela Llontop Souza

Jefe de Oficina


dllontop@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

Ing. Eco. Melita del Carmen Reque Chávez

Gerente

Curriculum Vitae

mreque@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Segundo Gabriel Zeña Coronado

Gerente

Curriculum Vitae

szena@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Gustavo Heysser Chicoma Rojas

Gerente


gchicoma@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Verónica Lisset Abasolo Chiroque

Sub Gerente


vabasolo@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Bach. Adm. Ana María Yarlequé Sánchez

Sub Gerente

Curriculum Vitae

ayarleque@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

Abg. Reneé Grimaldina Coronado Preciado

Sub Gerente

Curriculum Vitae

rcoronado@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Kevin Gerardo Martínez Saenz

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

Abg. Elva Verónica Guerrero Marín

Sub Gerente

Curriculum Vitae

eguerrero@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Ing. Eco. Melita del Carmen Reque Chávez

Sub Gerente (e)

Curriculum Vitae

mreque@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Blanca Genoveva Polo Gamarra de Castro

Jefe de Oficina General de Administración

.

bpolo@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Flora Cieza Fernández

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

fcieza@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Walberto Flores Aquino

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

wflores@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Ivan Augusto Morante Chumpén

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

imorante@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Mag. José Luis Polo Avalos

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

jpolo@sbch.gob.pe