JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Abg. Reneé Grimaldina Coronado Preciado

Gerente General SBCH


rcoronado@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Lic. Adm. Jorge Luis Diaz Samamé

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Juan Simón Barrera Espinoza

Jefe de Oficina


jbarrera@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abg. Gicella Massiel Rubio Soto

Jefe de Oficina


grubio@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Ivan Augusto Morante Chumpén

Gerente (e)

.

imorante@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Yolanda Paredes Cerna

Gerente

Curriculum Vitae

vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Gustavo Heysser Chicoma Rojas

Gerente


gchicoma@sbch.gob.pe

GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Lic. Segundo Gabriel Zeña Coronado

Gerente


szena@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Abg. Elva Verónica Guerrero Marín

Sub Gerente (e)

.

eguerrero@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Blanca Genoveva Polo Gamarra de Castro

Sub Gerente (e)

.

bpolo@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Kevin Gerardo Martínez Saenz

Sub Gerente


kmartinez@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

Abg. Elva Verónica Guerrero Marín

Sub Gerente

Curriculum Vitae

eguerrero@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Verónica Lisset Abasolo Chiroque

Sub Gerente

.

vabasolo@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Blanca Genoveva Polo Gamarra de Castro

Jefe de Oficina General de Administración

Curriculum Vitae

bpolo@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Martha Sofía Bances Saldaña

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

mbances@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad

Curriculum Vitae

wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Ivan Augusto Morante Chumpén

Jefe de Unidad


imorante@sbch.gob.pe