JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Lic. Karin Lusmila Delgado Santa Cruz

Gerente General SBCH


kdelgado@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

CPC. Jorge Luis Burga Ludeña

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

Ing. Eco. Melita del Carmen Reque Chávez

Jefe de Oficina


mreque@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abg. Vanessa Evila Carrasco Millones

Jefe de Oficina


vcarrasco@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Anny Milagros Colmenares Regalado

Gerente


acolmenares@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Karin Lusmila Delgado Santa Cruz

Gerente


kdelgado@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Gustavo Heysser Chicoma Rojas

Gerente


gchicoma@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Soc. Jesús Martin Ramón Olivos Faya

Sub Gerente


jolivos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Adm. Juan A. Vásquez Manayay

Sub Gerente


jvasquez@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

Abg. Reneé Grimaldina Coronado Preciado

Sub Gerente


rcoronado@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

Lic. Mirian Lourdes Peralta Imaña

Sub Gerente


mperalta@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Bach. Adm. Ana María Yarlequé Sánchez

Sub Gerente


ayarleque@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Gloria Janet Portocarrero Tafur

Jefe de Oficina General de Administración


gportocarrero@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Cristhy Córdova Acosta

Jefe de Unidad


ccordova@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Sthefanny Del Carmen Guillen Aliaga

Jefe de Unidad


sguillen@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Ivan Augusto Morante Chumpén

Jefe (e) de Unidad


imorante@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Mag. José Luis Polo Avalos

Jefe de Unidad


jpolo@sbch.gob.pe