JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Abg. Macarena Wester Pérez

Gerente General SBCH


mwester@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

CPC. Jorge Luis Burga Ludeña

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Juan Simón Barrera Espinoza

Jefe de Oficina


jbarrera@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abg. Káterin Díaz Menacho

Jefe de Oficina


kdiaz@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Anny Milagros Colmenares Regalado

Gerente


acolmenares@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Karin Lusmila Delgado Santa Cruz

Gerente


kdelgado@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Gustavo Heysser Chicoma Rojas

Gerente (e)


gchicoma@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Yolanda Paredes Cerna

Sub Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Adm. Juan A. Vásquez Manayay

Sub Gerente (e)


jvasquez@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Sub Gerente (e)


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Sub Gerente


azena@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Gloria Janet Portocarrero Tafur

Jefe de Oficina General de Administración


gportocarrero@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Sibelly Karin Silva Delgado

Jefe de Unidad


ssilva@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Jefe de Unidad


hramos@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Ivan Augusto Morante Chumpén

Jefe (e) de Unidad


imorante@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abg. Káterin Díaz Menacho

Jefe de Unidad (e)


kdiaz@sbch.gob.pe