JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Lic. Adm. James Edward Barragán Marín

Gerente General SBCH


jbarragan@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

CPC. Sandra Verónica Farro Macmillan

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Juan Simón Barrera Espinoza

Jefe de Oficina


jbarrera@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abg. Betty Coronel Tay

Jefe de Oficina


bcoronel@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Adm. James Edward Barragán Marín

Gerente


jbarragan@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Karin Lusmila Delgado Santa Cruz

Gerente


kdelgado@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé

Gerente


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Yolanda Paredes Cerna

Sub Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

CPC. Flora Cieza Fernández

Sub Gerente


fcieza@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Sub Gerente


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Abg. Betty Coronel Tay

Sub Gerente


bcoronel@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Gricelda Julia Rondoy Mayrena

Jefe de Oficina General de Administracion


grondoy@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Gricelda Julia Rondoy Mayrena

Jefe de Unidad


grondoy@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Jefe de Unidad


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Arlita Arriaga Altamirano

Jefe de Unidad


aarriaga@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abg. Adriana Lucia Gonzáles Carbonel

Jefe de Unidad


agonzales@sbch.gob.pe