JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Ing. Martha Elizabeth Chávez Alarcón

Gerente General SBCH


mchavez@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Giovana Salazar Castañeda


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

CPC. Giuliana Tapia Sandoval


gtapia@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abog. Jóse David Custodio Cabrejos


jcustodio@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Cristobal Reaño Ramírez


creano@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna


vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Juan José Ferroñan Viera


jferronan@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda


aruiz@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna


ebarrueto@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suarez


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Adm. Rossana Chanamé Chumán


rchaname@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Simón Barrera Espinoza


jbarrera@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abog. Piter D. Cornejo Ampuero


pcornejo@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Bach.Cont. Felipe Alberto Llerena Gómez


fllerena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

Bach. José Manuel Niquén Garcia


jniquen@sbch.gob.pe