JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Abog. Ricardo Alfonso Romero Renteria

Gerente General SBCH


rromero@sbch.gob.pe

UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

C.P.C. Flora Cieza Fernández

Jefe de Oficina


fcieza@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abog. José David Custodio Cabrejos

Jefe de Oficina


jcustodio@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Gerente


haramos@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Karin Lusmila Delgado Santa Cruz

Gerente


kdelgado@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé

Gerente


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Yolanda Paredes Cerna

Sub Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna

Sub Gerente


ebarrueto@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Sub Gerente


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

.

Sub Gerente


SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Juan Simón Barrera Espinoza

Sub Gerente


jbarrera@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

Abog. Luis Demetrio Llanos Chimoy

Jefe de Oficina General de Administracion


llanos@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

CPC. Gricelda Julia Rondoy Mayrena

Jefe de Unidad


grondoy@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Jefe de Unidad


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Arlita Arriaga Altamirano

Jefe de Unidad


aarriaga@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abog. Luis Demetrio Llanos Chimoy

Jefe de Unidad


lllanos@sbch.gob.pe