JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

ABG. Nilton Emilio Chafloque Córdova

Gerente General SBCH


nchafloque@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

CPC. Robert Antonio Vargas Tepe

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad



otorres@sbch.gob.pe

GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

Lic. Eco. Giovanna Andrea Delgado Caramutti

Gerente

Declaración Jurada

gdelgado@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Mag. Karen Isabel Rios Diaz

Gerente

Declaración Jurada

krios@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Víctor Jesús Loayza Carbajal

Gerente

Declaración Jurada

vloayza@sbch.gob.pe

GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO SOCIAL


Add Title

Lic. Liz Janeth Cumapa Chávez

Gerente


Declaración Jurada

lcumapa@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Arq. Carlos Gustavo Cabrejos Urdiales

Gerente(e)

Declaración Jurada

GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abg. Claudia Fabiola Velásquez Navarrete

Gerente

Declaración Jurada

cvelasquez@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Adm. Caterina Collantes Neyra

Sub Gerente

Declaración Jurada

ccollantes@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

Lic. Juan Vásquez Manayay

Sub Gerente



jvasquez@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Arq. Carlos Gustavo Cabrejos Urdiales

Sub Gerente

Declaración Jurada

ccabrejos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROMOCION SOCIAL


Add Title

Obs. Liliana Peralta Ortiz

Sub Gerente

Declaración Jurada

lperalta@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Yolanda Paredes Cerna

Sub Gerente



vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

CPC. Ricardo Flavio Neciosup Carrillo

Gerente de Administración

Declaración Jurada

rneciosup@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Susy Lilibeth Carrillo Galán

Sub Gerente



scarrillo@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE TESORERIA


Add Title

CPC. Walberto Flores Aquino

Sub Gerente



wflores@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Sub Gerente

Declaración Jurada

wllamosas@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

Abg. Edgar Emerson Adrianzén Saona

Sub Gerente


eadrianzen@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CENTRO MEDICO SALUD VIDA


Add Title

Lic. Ricardo Rivera Tantachuco

Jefe de Unidad


rrivera@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CEMENTERIO


Add Title

CPC. Victoria Castañeda Zamora

Jefe de Unidad


vcastaneda@sbch.gob.pe

AREA DE INTELIGENCIA COMERCIAL Y ACELERACION EMPRESARIAL


Add Title

Lic. Luis Armando Cornejo Seclen

Jefe de Área


lcornejo@sbch.gob.pe

AREA DE GESTION DE COBRANZA Y RECUPERACION DE LA DEUDA


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández

Jefe de Área


azena@sbch.gob.pe

AREA DE SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO


Add Title

Sr. Cesar Alberto Martínez Nunton

Jefe de Área


cmartinez@sbch.gob.pe