JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA GENERAL


Add Title

Ing. Oscar Alberto Tirado Gálvez

Gerente General SBCH


otirado@sbch.gob.pe

OFICINA DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Salazar Castañeda

Jefe de Oficina


UNIDAD DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y GESTION DOCUMENTARIA


Add Title

Lic. Oksana Torres Cumpa

Jefe de Unidad


otorres@sbch.gob.pe

sbchimagen@yahoo.es

sbp_chiclayo@terra.com

OFICINA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO


Add Title

Lic. Adm. Rossana Chanamé Chumán

Jefe de Oficina


lchaname@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA JURIDICA


Add Title

Abog. Marcos Isaías Gonzáles Alejos

Jefe de Oficina


mgonzales@sbch.gob.pe

GERENCIA DE GESTION DE NEGOCIOS


Add Title

CPC. Cristobal Reaño Ramírez

Gerente


creano@sbch.gob.pe

GERENCIA DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna

Gerente


vparedes@sbch.gob.pe

GERENCIA DE INGENIERIA


Add Title

Ing. Adalberto Vizconde Linares

Gerente


avizconde@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE ASISTENCIA SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda

Sub Gerente


pruiz@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna

Sub Gerente


ebarrueto@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE GESTION INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Hanny Joanne Ramos Suárez

Sub Gerente


hramos@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROYECTOS Y OBRAS


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé

Sub Gerente


jreinoso@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE PROMOCION Y DESARROLLO HUMANO


Add Title

Lic. Jesús del Carmen Ramos Távara

Sub Gerente


jramostavara@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE NEGOCIOS


Add Title

Lic. Adm. Jorge Leopoldo Diaz Escajadillo

Sub Gerente


jdiaz@sbch.gob.pe

OFICINA GENERAL DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Simón Barrera Espinoza

Administrador SBCH


jbarrera@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Sr. Luis C. Peña Arroyo

Jefe de Unidad


lpena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD


Add Title

CPC. Flora Cieza Fernández

Jefe de Unidad


fcieza@sbch.gob.pe

UNIDAD DE SISTEMAS Y SOPORTE TECNOLOGICO


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli

Jefe de Unidad


wllamosas@sbch.gob.pe

UNIDAD DE LOGISTICA, CONTROL PATRIMONIAL Y SERV. INTERNOS


Add Title

CPC. Lily Arlita Arriaga Altamirano

Jefe de Unidad


aarriaga@sbch.gob.pe

UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS


Add Title

Abog. Adriana Lucia Gonzáles Carbonel

Jefe de Unidad


agonzales@sbch.gob.pe