JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA


Add Title

Ing. Martha Elizabeth Ch谩vez Alarc贸n


mchavez@sbch.gob.pe

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Giovana Salazar Casta帽eda


OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL

OFICINA DE PLANIFICACION, ORGANIZ. Y METODOS


Add Title

CPC. Cristobal Rea帽o Ram铆rez


creano@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA LEGAL


Add Title

Abog. Cesar Rimarachin Rimarachin


crimarachin@sbch.gob.pe

OFICINA EJECUTIVA DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Sim贸n Barrera Espinoza


jbarrera@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE BIENESTAR SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna


vparedes@sbch.gob.pe

UNIDAD DE PERSONAL


Add Title

Lic. Adm. Rossana Chaname Chum谩n


rchaname@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD Y EJECUCION PRESUPUESTAL


Add Title

CPC. Ana Kelly Ze帽a Fern谩ndez


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE ABASTECIMIENTOS Y SERV. AUXILIARES


Add Title

Bach. Jos茅 Manuel Niqu茅n Garcia


jniquen@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Bach.Cont. Felipe Alberto Llerena G贸mez


fllerena@sbch.gob.pe

OFICINA DE INFORMATICA Y ESTADISTICA


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli


wllamosas@sbch.gob.pe

DIVISION DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda


aruiz@sbch.gob.pe

DIVISION DE CEMENTERIO Y SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Barrueto Horna


ebarrueto@sbch.gob.pe

DIVISION DE PATRIMONIO E INMOBILIARIA


Add Title

CPC. Amelia Victoria Muro Mondrag贸n


amuro@sbch.gob.pe

DIVISION DE OBRAS SOCIALES


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samam茅


jreinoso@sbch.gob.pe