JEFES DE AREA SOCIEDAD DE BENEFICENCIA CHICLAYO

Regresar

GERENCIA


Add Title

Ing. Martha Elizabeth Chávez Alarcón

Gerente SBCH


mchavez@sbch.gob.pe

ORGANO DE CONTROL INSTITUCIONAL


Add Title

Abog. Kelly Giovana Salazar Castañeda


OFICINA DE IMAGEN INSTITUCIONAL

OFICINA DE PLANIFICACION, ORGANIZ. Y METODOS


Add Title

CPC. Cristobal Reaño Ramírez


creano@sbch.gob.pe

OFICINA DE ASESORIA LEGAL


Add Title

Abog. Martha Liliana Pita Mundaca


mpita@sbch.gob.pe

OFICINA EJECUTIVA DE ADMINISTRACION


Add Title

C.P.C. Juan Simón Barrera Espinoza


jbarrera@sbch.gob.pe

SUB GERENCIA DE BIENESTAR SOCIAL


Add Title

Lic. Victoria Paredes Cerna


vparedes@sbch.gob.pe

UNIDAD DE PERSONAL


Add Title

Abog. Jóse David Custodio Cabrejos


jcustodio@sbch.gob.pe

UNIDAD DE CONTABILIDAD Y EJECUCION PRESUPUESTAL


Add Title

CPC. Ana Kelly Zeña Fernández


azena@sbch.gob.pe

UNIDAD DE ABASTECIMIENTOS Y SERV. AUXILIARES


Add Title

Bach. José Manuel Niquén Garcia


jniquen@sbch.gob.pe

UNIDAD DE TESORERIA


Add Title

Bach.Cont. Felipe Alberto Llerena Gómez


fllerena@sbch.gob.pe

OFICINA DE INFORMATICA Y ESTADISTICA


Add Title

Ing. Walter Eduardo LLamosas Primaitelli


wllamosas@sbch.gob.pe

DIVISION DE ASISTENCIA Y PROMOCION SOCIAL


Add Title

Lic. Nut. Angella Paola Ruiz Uceda


aruiz@sbch.gob.pe

DIVISION DE CEMENTERIO Y SERVICIOS FUNERARIOS


Add Title

Lic. Elena Magdalena Barrueto Horna


ebarrueto@sbch.gob.pe

DIVISION DE PATRIMONIO E INMOBILIARIA


Add Title

Sr. Walberto Flores Aquino


wflores@sbch.gob.pe

DIVISION DE OBRAS SOCIALES


Add Title

Ing. Jorge Reinoso Samamé


jreinoso@sbch.gob.pe